Итоги чемпионата Польши по баскетболу 2007/2008 среди мужчин

Регулярный чемпионат

Название команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

И

В

П

%

РO

Р

1

Туров

 

88:79

59:61

82:65

87:71

79:59

76:70

72:74

80:60

73:79

75:56

79:68

83:62

24

17

7

70.83

1872-1667

205

2

Ассеко Гдыня

66:60

 

86:93

86:51

84:74

83:71

96:81

78:68

89:72

99:75

95:60

62:58

79:60

24

17

7

70.83

2001-1805

196

3

Анвил Влоцлавек

55:74

69:60

 

86:64

71:65

75:82

73:82

86:81

97:79

76:79

90:83

87:79

71:72

24

14

10

58.33

1850-1799

51

4

Шленск

72:86

92:85

69:64

 

94:62

70:83

77:79

94:80

78:74

81:65

86:69

84:73

88:67

24

14

10

58.33

1834-1800

34

5

Сталь Острув

94:101*

81:79

84:76

73:64

 

81:72

86:76

94:85

104:94

84:76

83:69

86:76

86:68

24

13

11

54.17

1916-1909

7

6

Полпак

72:78

79:68

71:93

65:79

77:71

 

76:75

80:83

93:83

92:81

93:79

75:55

67:58

24

13

11

54.17

1812-1839

-27

7

Кошалин

67:64

91:96

95:65

73:80

69:65

52:59

 

79:77

82:70

81:76

103:84

71:73

93:75

24

12

12

50

1851-1813

38

8

Квидзынь

74:83

89:79

100:97

59:66

90:76

91:60

76:64

 

96:87

74:61

82:95

76:82

65:66

24

11

13

45.83

1908-1898

10

9

Котвица

81:75

67:89

68:80

70:61

82:76

94:85

64:76

76:64

 

72:69

91:61

83:55

87:82

24

10

14

41.67

1879-1919

-40

10

Горник

77:75

82:101

65:76

79:65

65:68

69:79

89:83*

98:93

66:86

 

55:73

91:69

76:74

24

9

15

37.5

1813-1923

-110

11

Полония Варшава

74:82

91:95

58:71

84:89

89:82

87:72

75:73*

78:80

88:83

97:86

 

76:67

78:76

24

9

15

37.5

1832-1970

-138

12

Энерга Слупск

64:68

78:87

73:65

75:70

69:85

76:65

65:58

81:92

80:67

73:70

67:66

 

79:98

24

9

15

37.5

1705-1849

-144

13

Полфарма

67:93

75:80

71:73

81:95

96:85

79:85

76:78

66:59

93:89

79:84

94:62

88:70

 

24

8

16

33.33

1823-1905

-82

Плей-офф

Дома

На выезде

Счет

Финал

Ассеко Гдыня

Туров

4:3

Матч за 3-е место

Полпак

Шленск

1:2

1/2 финала

Туров

Шленск

4:1

Полпак

Ассеко Гдыня

2:4

1/4 финала

Сталь Острув

Шленск

1:3

Анвил Влоцлавек

Полпак

2:3

Кошалин

Ассеко Гдыня

1:3

Котвица

Туров

0:3

1/8 финала

Кошалин

Полония Варшава

2:1

Полпак

Энерга Слупск

2:1

Сталь Острув

Горник

2:1

Квидзынь

Котвица

0:2


← Назад в раздел