Итоги чемпионата Польши по баскетболу 2013/2014 среди мужчин

Регулярный чемпионат

Название команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

И

В

П

%

РO

Р

1

Туров

 

96:73

94:76

79:81

85:81

68:65

88:76

69:70

102:97*

84:63

86:64

84:71

22

18

4

81.82

1831-1636

195

2

Стелмет Зелёна-Гура

84:90

 

90:88*

83:70

81:73

91:89

71:70

81:69*

105:76

98:69

91:55

99:72

22

17

5

77.27

1866-1634

232

3

Трефл Сопот

85:74

66:85

 

77:70

89:72

102:75

79:58

87:73

87:83

87:59

92:66

102:80

22

16

6

72.73

1812-1634

178

4

Анвил Влоцлавек

75:83

77:94

80:90*

 

82:76

87:76

64:59

78:60

75:70

81:69

85:74

89:63

22

13

9

59.09

1699-1639

60

5

Энерга Слупск

71:78

81:72

81:77

64:71

 

73:63

77:62

84:66

71:63

77:63

82:74

84:68

22

12

10

54.55

1655-1603

52

6

Радом

73:77

57:87

81:83

83:76

87:77

 

72:59

83:65

75:71

82:76

63:64

73:56

22

12

10

54.55

1689-1669

20

7

Ассеко Гдыня

68:52

80:72

72:67

78:72

56:67

84:78

 

64:52

77:65

86:70

71:45

81:87

22

11

11

50

1565-1543

22

8

Шленск

91:97

74:82

86:73

61:73

67:65

88:90*

86:78

 

74:66

105:66

88:74

79:65

22

10

12

45.45

1679-1691

-12

9

Кошалин

59:84

66:64

65:66

70:66

78:67

67:72

90:84*

79:74

 

88:66

97:72

95:63

22

9

13

40.91

1691-1690

1

10

Тарнобжег

65:86

71:90

74:77

90:80

72:88

78:91

63:66

74:89

95:78

 

107:80

95:99*

22

5

17

22.73

1661-1875

-214

11

Полфарма

79:82

75:100

57:90

72:83

87:67

73:80

63:61

69:81

85:81

71:81*

 

76:94

22

5

17

22.73

1559-1840

-281

12

Котвица

69:93

70:73*

59:72

68:84

62:77

67:81

63:75

94:81

66:87

92:95

78:84

 

22

4

18

18.18

1606-1859

-253

Этап победителей

Название команды

1

2

3

4

5

6

И

В

П

%

РO

Р

 

1

Туров

 

96:73

94:76

68:65

79:81

85:81

32

25

7

78.13

2696-2393

303

 

85:73

74:77

92:79

93:56

94:74

2

Стелмет Зелёна-Гура

84:90

 

90:88*

91:89

83:70

81:73

32

25

7

78.13

2700-2414

286

84:82

 

93:85

101:82

83:66

76:69

3

Трефл Сопот

85:74

66:85

 

102:75

77:70

89:72

32

22

10

68.75

2647-2432

215

89:94

88:89*

 

73:84

91:78

83:62

4

Радом

73:77

57:87

81:83

 

83:76

87:77

32

16

16

50

2443-2475

-32

82:80

82:81

66:73

 

64:66

57:83

5

Анвил Влоцлавек

75:83

77:94

80:90*

87:76

 

82:76

32

16

16

50

2394-2445

-51

69:94

68:77

78:84

81:75*

 

78:77

6

Энерга Слупск

71:78

81:72

81:77

73:63

64:71

 

32

14

18

43.75

2391-2375

16

74:77

73:77

80:92

76:83*

68:55

 

Этап проигравших

Название команды

1

2

3

4

5

6

И

В

П

%

РO

Р

 

1

Кошалин

 

90:84*

79:74

97:72

88:66

95:63

32

18

14

56.25

2499-2399

100

 

68:66*

77:75

93:69

70:59

76:62

2

Ассеко Гдыня

77:65

 

64:52

71:45

86:70

81:87

32

18

14

56.25

2352-2277

75

79:77

 

88:89

81:73

76:68

82:69

3

Шленск

74:66

86:78

 

88:74

105:66

79:65

32

17

15

53.13

2521-2482

39

72:85

75:73

 

78:82

90:89*

93:70

4

Полфарма

85:81

63:61

69:81

 

71:81*

76:94

32

10

22

31.25

2360-2642

-282

83:91*

70:81

93:98*

 

87:73

102:70

5

Тарнобжег

95:78

63:66

74:89

107:80

 

95:99*

32

7

25

21.88

2433-2673

-240

86:89*

75:84

72:91

67:68

 

93:65

6

Котвица

66:87

63:75

94:81

78:84

92:95

 

32

4

28

12.5

2280-2709

-429

58:82

70:77*

62:81

70:74

78:90

 

Плей-офф

Дома

На выезде

Счет

Финал

Туров

Стелмет Зелёна-Гура

4:2

Матч за 3-е место

Трефл Сопот

Радом

2:1

1/2 финала

Трефл Сопот

Стелмет Зелёна-Гура

2:3

Туров

Радом

3:0

1/4 финала

Ассеко Гдыня

Стелмет Зелёна-Гура

1:3

Радом

Анвил Влоцлавек

3:2

Туров

Кошалин

3:0

Энерга Слупск

Трефл Сопот

2:3


← Назад в раздел