Казанский вокзал, Расписание поездов дальнего следования 2017 год

Казанский вокзал (станция Москва Казанская): расписание поездов на 2017 год

Номер рейса, направление

Начало пути

Время прибытия

Станция, время стоянки

Отправление

Конечный пункт

359З  Гафуров → Москва

Худжанд →

0:01

Казанский вокзал

 

 

142Г  Москва → Чебоксары

 

 

Казанский вокзал

0:15

→ Чебоксары

126Э  Москва → Новороссийск

 

 

Казанский вокзал

0:25

→ Новороссийск

927Х  Нижний Новгород → Москва

Московский вокзал →

0:27

Казанский вокзал

 

 

252М  Москва → Ульяновск

 

 

Казанский вокзал

0:40

→ Ульяновск Центральный

574М  Москва → Анапа

 

 

Казанский вокзал

0:50

→ Анапа

454Ж  Москва → Пенза

 

 

Казанский вокзал

1:10

→ Пенза-1

490Й  Москва → Уфа

 

 

Казанский вокзал

1:20

→ Уфа

206Х  Москва → Казань

 

 

Казанский вокзал

1:30

→ Казань Пассажирская

296Х  Москва → Казань

 

 

Казанский вокзал

1:40

→ Казань Пассажирская

234Г  Москва → Ижевск

 

 

Казанский вокзал

1:50

→ Ижевск

474М  Москва → Уфа

 

 

Казанский вокзал

2:00

→ Уфа

298Х  Москва → Ижевск

 

 

Казанский вокзал

2:55

→ Ижевск

989И  Владивосток → Москва

Владивосток →

3:00

Казанский вокзал

 

 

216В  Москва → Казань

 

 

Казанский вокзал

3:05

→ Казань Пассажирская

595Т  Челябинск → Москва

Челябинск Главный →

3:10

Казанский вокзал

 

 

181У  Орск → Москва

Орск →

3:20

Казанский вокзал

 

 

295Г  Казань → Москва

Казань Пассажирская →

3:50

Казанский вокзал

 

 

297Г  Ижевск → Москва

Ижевск →

4:00

Казанский вокзал

 

 

227Г  Чебоксары → Москва

Чебоксары →

4:10

Казанский вокзал

 

 

244Й  Пенза → Москва

Пенза-1 →

4:20

Казанский вокзал

 

 

475Й  Уфа → Москва

Уфа →

4:25

Казанский вокзал

 

 

323Й  *беспересадочный вагон Томмот → Москва

Томмот →

4:42

Казанский вокзал

 

 

306С  Сухум → Москва

Сухум →

4:52

Казанский вокзал

 

 

295С  Нальчик → Москва

Нальчик →

4:57

Казанский вокзал

 

 

093Й  Пенза → Москва

Пенза-1 →

5:02

Казанский вокзал

 

 

115Й  Уфа → Москва

Уфа →

5:12

Казанский вокзал

 

 

267Й  Ульяновск → Москва

Ульяновск Центральный →

5:15

Казанский вокзал

 

 

562Э  *беспересадочный вагон Симферополь → Москва

Симферополь Пассажирский (через паром) →

5:23

Казанский вокзал

 

 

112Й  *беспересадочный вагон Казань → Москва

Казань Пассажирская →

5:28

Казанский вокзал

 

 

085С  Махачкала → Москва

Махачкала →

5:30

Казанский вокзал

 

 

136У  Барнаул → Москва

Барнаул →

5:38

Казанский вокзал

 

 

137Ы  Красноярск → Москва

Красноярск Пассажирский →

5:45

Казанский вокзал

 

 

067Й  Самара → Москва

Самара →

5:46

Казанский вокзал

 

 

225Й  Самара → Москва

Самара →

5:55

Казанский вокзал

 

 

137Э  Самара → Москва

Самара →

6:03

Казанский вокзал

 

 

658Н  *беспересадочный вагон Бийск → Москва

Бийск →

6:11

Казанский вокзал

 

 

676У  *беспересадочный вагон Магнитогорск → Москва

Магнитогорск Пассажирский →

6:20

Казанский вокзал

 

 

159С  *беспересадочный вагон Нальчик → Москва

Нальчик →

6:28

Казанский вокзал

 

 

380Г  *беспересадочный вагон Берещино → Москва

Берещино →

6:37

Казанский вокзал

 

 

053Ж «Чувашия»Чебоксары → Москва

Чебоксары →

6:53

Казанский вокзал

 

 

001Г «Татарстан»Казань → Москва

Казань Пассажирская →

7:10

Казанский вокзал

 

 

854Х  Москва → Рязань

 

 

Казанский вокзал

7:22

→ Рязань-1

019С «Тихий Дон»Ростов → Москва

Ростов Главный →

7:35

Казанский вокзал

 

 

840Х  Москва → Рязань

 

 

Казанский вокзал

7:45

→ Рязань-1

009Й «Жигули» Самара → Москва

Самара →

7:55

Казанский вокзал

 

 

542В  Москва → Анапа

 

 

Казанский вокзал

8:10

→ Анапа

004С «Кавказ» Москва → Кисловодск

 

 

Казанский вокзал

8:20

→ Кисловодск

051Й «Сура» Пенза → Москва

Пенза-1 →

8:23

Казанский вокзал

 

 

930В  Москва → Анапа

 

 

Казанский вокзал

8:40

→ Анапа

922Х  Москва → Коломна

 

 

Казанский вокзал

9:00

→ Голутвин

049Й  Самара → Москва

Самара →

9:08

Казанский вокзал

 

 

884М  Москва → Рязань

 

 

Казанский вокзал

9:10

→ Рязань-2

059Е «Тюмень» Нижневартовск → Москва

Нижневартовск-1 →

9:23

Казанский вокзал

 

 

021Й «Ульяновск» Ульяновск → Москва

Ульяновск Центральный →

9:30

Казанский вокзал

 

 

220Х  Москва → Казань

 

 

Казанский вокзал

9:38

→ Казань Пассажирская

386Э  Адлер → Москва

Адлер →

9:55

Казанский вокзал

 

 

931Х  Аксарайский → Москва

Аксарайская-1 →

10:00

Казанский вокзал

 

 

025Г «Италмасс» Ижевск → Москва

Ижевск →

10:08

Казанский вокзал

 

 

104Щ  Москва → Ростов

 

 

Казанский вокзал

10:10

→ Ростов Главный

012М  Москва → Анапа

 

 

Казанский вокзал

10:20

→ Анапа

066Э  Тольятти → Москва

Тольятти →

10:24

Казанский вокзал

 

 

239У  Оренбург → Москва

Оренбург →

10:29

Казанский вокзал

 

 

141Г  Чебоксары → Москва

Чебоксары →

10:35

Казанский вокзал

 

 

596М  Москва → Челябинск

 

 

Казанский вокзал

10:40

→ Челябинск Главный

841М  Рязань → Москва

Рязань-1 →

10:45

Казанский вокзал

 

 

642Ж *беспересадочный вагон Адлер → Москва

Адлер →

10:52

Казанский вокзал

 

 

382С  Грозный → Москва

Грозный →

10:53

Казанский вокзал

 

 

391У  Челябинск → Москва

Челябинск Главный →

11:05

Казанский вокзал

 

 

582В  Москва → Минеральные Воды

 

 

Казанский вокзал

11:10

→ Минеральные Воды

273Й  Ульяновск → Москва

Ульяновск Центральный →

11:15

Казанский вокзал

 

 

929Х  Екатеринбург → Москва

Екатеринбург Пассажирский →

11:25

Казанский вокзал

 

 

932Х  Москва → Аксарайский

 

 

Казанский вокзал

11:35

→ Аксарайская-1

659С *беспересадочный вагон Назрань → Москва

Назрань →

11:40

Казанский вокзал

 

 

232Й  Пенза → Москва

Пенза-1 →

11:55

Казанский вокзал

 

 

229Ж  Самара → Москва

Самара →

11:58

Казанский вокзал

 

 

360Э  Москва → Гафуров

 

 

Казанский вокзал

12:16

→ Худжанд

116Й  Москва → Уфа

 

 

Казанский вокзал

12:26

→ Уфа

842М  Москва → Рязань

 

 

Казанский вокзал

12:34

→ Рязань-1

281Г  Казань → Москва

Казань Пассажирская →

12:37

Казанский вокзал

 

 

284М  Москва → Уфа

 

 

Казанский вокзал

12:48

→ Уфа

476Й  Москва → Уфа

 

 

Казанский вокзал

12:50

→ Уфа

247Й  Уфа → Москва

Уфа →

13:00

Казанский вокзал

 

 

082И  Москва → Улан-Удэ

 

 

Казанский вокзал

13:08

→ Улан-Удэ Пассажирская

192Й  Тольятти → Москва

Тольятти →

13:10

Казанский вокзал

 

 

118Е  Москва → Новокузнецк

 

 

Казанский вокзал

13:18

→ Новокузнецк

138Ы  Москва → Красноярск

 

 

Казанский вокзал

13:20

→ Красноярск Пассажирский

226Г  Йошкар-Ола → Москва

Йошкар-Ола →

13:28

Казанский вокзал

 

 

212Ж  Москва → Адлер

 

 

Казанский вокзал

13:30

→ Адлер

011Э  Анапа → Москва

Анапа →

13:38

Казанский вокзал

 

 

030С «Кубань» Москва → Новороссийск

 

 

Казанский вокзал

13:40

→ Новороссийск

138Й  Москва → Самара

 

 

Казанский вокзал

13:52

→ Самара

236Й  Пенза → Москва

Пенза-1 →

13:53

Казанский вокзал

 

 

245Ч  Воронеж → Москва

Воронеж-1 →

13:55

Казанский вокзал

 

 

255Ч  Воронеж → Москва

Воронеж-1 →

14:05

Казанский вокзал

 

 

056М  Москва → Самара

 

 

Казанский вокзал

14:08

→ Самара

144Ч  Москва → Кисловодск

 

 

Казанский вокзал

14:18

→ Кисловодск

045В  Воронеж → Москва

Воронеж-1 →

14:20

Казанский вокзал

 

 

843Х  Рязань → Москва

Рязань-1 →

14:25

Казанский вокзал

 

 

214Х  Москва → Димитровград

 

 

Казанский вокзал

14:28

→ Димитровград

251Ж  Уфа → Москва

Уфа →

14:35

Казанский вокзал

 

 

492М  Москва → Ростов

 

 

Казанский вокзал

14:38

→ Ростов Главный

217Э  Анапа → Москва

Анапа →

15:10

Казанский вокзал

 

 

605Ц *беспересадочный вагон Балхаш → Москва

Балхаш-2 →

15:20

Казанский вокзал

 

 

392УМосква → Челябинск

 

 

Казанский вокзал

15:30

→ Челябинск Главный

143С  Кисловодск → Москва

Кисловодск →

15:38

Казанский вокзал

 

 

094Й  Москва → Пенза

 

 

Казанский вокзал

16:10

→ Пенза-1

058Г «Марий-Эл» Москва → Йошкар-Ола

 

 

Казанский вокзал

16:20

→ Йошкар-Ола

273Г  Казань → Москва

Казань Пассажирская →

16:28

Казанский вокзал

 

 

453Ж  Пенза → Москва

Пенза-1 →

16:38

Казанский вокзал

 

 

256Х  Москва → Воронеж

 

 

Казанский вокзал

16:52

→ Воронеж-1

214Й  Москва → Ульяновск

 

 

Казанский вокзал

17:08

→ Ульяновск Центральный

885М  Рязань → Москва

Рязань-1 →

17:13

Казанский вокзал

 

 

232Щ  Москва → Уфа

 

 

Казанский вокзал

17:16

→ Уфа

850М  Москва → Рязань

 

 

Казанский вокзал

17:23

→ Рязань-2

473Э Уфа → Москва

Уфа →

17:28

Казанский вокзал

 

 

026Г «Италмас» Москва → Ижевск

 

 

Казанский вокзал

17:38

→ Ижевск

272Х  Москва → Казань

 

 

Казанский вокзал

17:48

→ Казань Пассажирская

240Ч  Москва → Уфа

 

 

Казанский вокзал

18:10

→ Уфа

844Х  Москва → Рязань

 

 

Казанский вокзал

18:20

→ Рязань-1

030Й «Кубань» Новороссийск → Москва

Новороссийск →

18:31

Казанский вокзал

 

 

212С  Адлер → Москва

Адлер →

18:38

Казанский вокзал

 

 

898И  Москва → Рязань

 

 

Казанский вокзал

18:40

→ Рязань-2

290Г  Москва → Ижевск

 

 

Казанский вокзал

18:48

→ Ижевск

851Г  Рязань → Москва

Рязань-2 →

18:50

Казанский вокзал

 

 

022Й «Ульяновск» Москва → Ульяновск

 

 

Казанский вокзал

19:08

→ Ульяновск Центральный

136М  *беспересадочный вагон Москва → Бийск

 

 

Казанский вокзал

19:20

→ Бийск

126С Новороссийск → Москва

Новороссийск →

19:37

Казанский вокзал

 

 

002Й «Татарстан» Москва → Казань

 

 

Казанский вокзал

19:40

→ Казань Пассажирская

306М  Москва → Сухум

 

 

Казанский вокзал

19:50

→ Сухум

845М  Рязань → Москва

Рязань-1 →

19:52

Казанский вокзал

 

 

541С  Анапа → Москва

Анапа →

20:00

Казанский вокзал

 

 

010Й «Жигули» Москва → Самара

 

 

Казанский вокзал

20:08

→ Самара

162С  Адлер → Москва

Адлер →

20:15

Казанский вокзал

 

 

054Г «Чувашия» Москва → Чебоксары

 

 

Казанский вокзал

20:16

→ Чебоксары

248М  Москва → Уфа

 

 

Казанский вокзал

20:28

→ Уфа

102С  Адлер → Москва

Адлер →

20:35

Казанский вокзал

 

 

052Й «Сура» Москва → Пенза

 

 

Казанский вокзал

20:40

→ Пенза-1

380Э  *беспересадочный вагон Москва → Первомайск

 

 

Казанский вокзал

20:48

→ Первомайск-Горьковский

003С «Кавказ» Кисловодск → Москва

Кисловодск →

20:55

Казанский вокзал

 

 

500М  Москва → Анапа

 

 

Казанский вокзал

21:00

→ Анапа

929В  Анапа → Москва

Анапа →

21:05

Казанский вокзал

 

 

086В  Москва → Махачкала

 

 

Казанский вокзал

21:12

→ Махачкала

014Е  *беспересадочный вагон Москва → Магнитогорск

 

 

Казанский вокзал

21:22

→ Магнитогорск Пассажирский

042Й «Мордовия» Москва → Саранск

 

 

Казанский вокзал

21:32

→ Саранск

233Г Ижевск → Москва

Ижевск →

21:35

Казанский вокзал

 

 

034С «Осетия» *беспересадочный вагон Москва → Нальчик

 

 

Казанский вокзал

21:50

→ Нальчик

034С «Осетия»  *беспересадочный вагон Москва → Адлер

 

 

Казанский вокзал

21:52

→ Адлер

921Х Коломна → Москва

Голутвин →

21:55

Казанский вокзал

 

 

215Г Казань → Москва

Казань Пассажирская →

21:56

Казанский вокзал

 

 

218М Москва → Чебоксары

 

 

Казанский вокзал

22:08

→ Чебоксары

218Х Москва → Анапа

 

 

Казанский вокзал

22:18

→ Анапа

238Й Москва → Уфа

 

 

Казанский вокзал

22:28

→ Уфа

280Ч Москва → Пенза

 

 

Казанский вокзал

22:38

→ Пенза-1

274Ч Москва → Ульяновск

 

 

Казанский вокзал

22:40

→ Ульяновск Центральный

236Х Москва → Пенза

 

 

Казанский вокзал

22:48

→ Пенза-1

084Ц  *беспересадочный вагон Москва → Павлодар

 

 

Казанский вокзал

22:50

→ Павлодар

530С Адлер → Москва

Адлер →

22:55

Казанский вокзал

 

 

924Г Москва → Ижевск

 

 

Казанский вокзал

22:58

→ Ижевск

024М Москва → Казань

 

 

Казанский вокзал

23:08

→ Казань Пассажирская

226Й Москва → Самара

 

 

Казанский вокзал

23:16

→ Самара

252В Москва → Уфа

 

 

Казанский вокзал

23:28

→ Уфа

169В Воронеж → Москва

Воронеж-1 →

23:30

Казанский вокзал

 

 

112М Москва → Набережные Челны

 

 

Казанский вокзал

23:38

→ Круглое Поле

508Й Москва → Ульяновск

 

 

Казанский вокзал

23:50

→ Ульяновск Центральный

 

Казанский вокзал:

107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2

Телефоны:  +7 (800) 775-00-00, +7 (499)266-66-44

Ближайшая станция метро:  Комсомольская

Время работы: круглосуточно

Как доехать: метро: станция Комсомольская Кольцевой и Сокольнической линии; автобусы: 40, А, 122; троллейбусы: 14, 22, 41, 88; трамваи: 7, 13, 37, 50

Услуги кратко:

 Продажа билетов, отправка и приём поездов, Wi-Fi,  парковка,  камера хранения, гостиница, медпункт.

На вокзале имеется

Справочная служба, продажа билетов на поезда дальнего следования, продажа билетов на электрички, касса обмена билетов,

касса возврата билетов, кафе, магазины, услуги пребывания/проживания на вокзале, гостиница,

парковка одного автомобиля до 3-х часов, размещение в зоне повышенной комфортности до 3-х часов, услуги носильщика не более 5 вещей или 100 кг,

медпункт, место для пеленания ребенка, банкоматы, парикмахерская.

Обеспечена доступность для маломобильных граждан:

вход в здание вокзала со стороны Комсомольской площади расположен в одном уровне с привокзальной площадью, вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий; для информирования пассажиров используются световые указатели, табло и пиктограммы

 

Источник информации 


← Назад в раздел