Курский вокзал, Расписание поездов дальнего следования 2017 год

Курский вокзал (станция Москва-Пассажирская-Курская): расписание поездов на 2017 год

Номер рейса, направление

Начало пути

Время прибытия

Станция

Отправление

Конечный пункт

107Ж «Самара» Санкт-Петербург → Самара (беспересадочный вагон)

Московский вокзал →

23:43

Курский вокзал

0:08

→ Самара

604Ж Новороссийск → Санкт-Петербург (беспересадочный вагон)

Новороссийск →

23:39

Курский вокзал

0:12

→ Ладожский вокзал

181А Санкт-Петербург → Киров

Московский вокзал →

23:49

Курский вокзал

0:13

→ Киров Пассажирский

183Щ Москва → Минеральные Воды

 

 

Курский вокзал

0:15

→ Минеральные Воды

285А Мурманск → Саратов (беспересадочный вагон)

Мурманск →

23:49

Курский вокзал

0:18

→ Саратов-1 Пассажирский

185Ч Санкт-Петербург → Ижевск

Московский вокзал →

23:49

Курский вокзал

0:30

→ Ижевск

533М Москва → Адлер

 

 

Курский вокзал

0:35

→ Адлер

298Щ Орёл → Санкт-Петербург

Орёл →

0:32

Курский вокзал

0:44

→ Московский вокзал

242Х Москва → Нижний Новгород

 

 

Курский вокзал

0:48

→ Московский вокзал

563М Москва → Новороссийск

 

 

Курский вокзал

0:52

→ Новороссийск

595Щ Москва → Нальчик

 

 

Курский вокзал

1:10

→ Нальчик

081У Санкт-Петербург → Белгород

Московский вокзал →

0:59

Курский вокзал

1:14

→ Белгород

160А Владимир → Санкт-Петербург

Владимир Пассажирский →

0:34

Курский вокзал

1:15

→ Ладожский вокзал

249М Москва → Старый Оскол

 

 

Курский вокзал

1:19

→ Старый Оскол

059Г «Волга» Нижний Новгород → Санкт-Петербург

Московский вокзал →

1:23

Курский вокзал

1:35

→ Московский вокзал

553Г Казань → Санкт-Петербург

Казань Пассажирская →

1:10

Курский вокзал

1:40

→ Московский вокзал

253А Санкт-Петербург → Казань

Витебский вокзал →

1:24

Курский вокзал

1:50

→ Казань Пассажирская

082А Белгород → Санкт-Петербург

Белгород →

1:40

Курский вокзал

1:55

→ Московский вокзал

282В Белгород → Санкт-Петербург

Белгород →

1:44

Курский вокзал

1:59

→ Московский вокзал

680А Костомукша → Анапа (беспересадочный вагон)

Костомукша Пассажирская →

1:44

Курский вокзал

2:10

→ Анапа

255В Санкт-Петербург → Чебоксары

Московский вокзал →

1:44

Курский вокзал

2:14

→ Чебоксары

579А Санкт-Петербург → Волгоград

Московский вокзал →

1:44

Курский вокзал

2:15

→ Волгоград-1

059А «Волга» Санкт-Петербург → Нижний Новгород

Московский вокзал →

2:08

Курский вокзал

2:20

→ Московский вокзал

049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург

Кисловодск →

2:02

Курский вокзал

2:25

→ Московский вокзал

350В Костомукша → Анапа (беспересадочный вагон)

Костомукша Пассажирская →

2:12

Курский вокзал

2:35

→ Анапа

188М Смоленск → Санкт-Петербург

Смоленск Центральный →

2:15

Курский вокзал

2:55

→ Московский вокзал

298В Белгород → Санкт-Петербург

Белгород →

2:51

Курский вокзал

3:15

→ Московский вокзал

397А Санкт-Петербург → Махачкала

Московский вокзал →

2:55

Курский вокзал

3:17

→ Махачкала

208В Белгород → Москва

Белгород →

3:30

Курский вокзал

 

 

079Ж Волгоград → Санкт-Петербург

Волгоград-1 →

2:59

Курский вокзал

3:32

→ Московский вокзал

298Ч Курск → Санкт-Петербург

Курск →

3:22

Курский вокзал

3:38

→ Московский вокзал

551Й Анапа → Мурманск

Анапа →

3:26

Курский вокзал

3:43

→ Мурманск

111А Санкт-Петербург → Воронеж

Московский вокзал →

3:30

Курский вокзал

3:49

→ Воронеж-1

297В Санкт-Петербург → Уфа

Московский вокзал →

3:28

Курский вокзал

3:53

→ Уфа

079А Санкт-Петербург → Волгоград

Московский вокзал →

3:47

Курский вокзал

4:10

→ Волгоград-1

405Ж Волгоград → Москва

Волгоград-1 →

4:15

Курский вокзал

 

 

115Ч Санкт-Петербург → Новороссийск (беспересадочный вагон)

Ладожский вокзал →

4:10

Курский вокзал

4:25

→ Новороссийск

081В Тамбов → Санкт-Петербург (беспересадочный вагон)

Тамбов-1 →

3:48

Курский вокзал

4:27

→ Московский вокзал

272В Белгород → Москва

Белгород →

4:28

Курский вокзал

 

 

111В Воронеж → Санкт-Петербург

Воронеж-1 →

4:15

Курский вокзал

4:35

→ Московский вокзал

598Э Адлер → Москва

Адлер →

4:38

Курский вокзал

 

 

293С Анапа → Костомукша (беспересадочный вагон)

Анапа →

4:28

Курский вокзал

4:43

→ Костомукша Пассажирская

249А Санкт-Петербург → Москва

Московский вокзал →

4:50

Курский вокзал

 

 

528Щ Льгов → Москва (беспересадочный вагон)

Льгов-1 Киевский →

4:54

Курский вокзал

 

 

560Х Москва → Санкт-Петербург

 

 

Курский вокзал

4:56

→ Ладожский вокзал

246В Белгород → Москва

Белгород →

5:20

Курский вокзал

 

 

284С Адлер → Москва

Адлер →

5:25

Курский вокзал

 

 

555А Санкт-Петербург → Казань

Витебский вокзал →

5:05

Курский вокзал

5:30

→ Казань Пассажирская

289А Санкт-Петербург → Минеральные Воды

Московский вокзал →

5:05

Курский вокзал

5:35

→ Минеральные Воды

106В Орёл → Москва

Орёл →

5:55

Курский вокзал

 

 

142М «Сейм» Льгов → Москва

Льгов-1 Киевский →

6:00

Курский вокзал

 

 

106Ч «Соловей» Курск → Москва

Курск →

6:07

Курский вокзал

 

 

001Ч Москва → Белгород

 

 

Курский вокзал

6:25

→ Белгород

106Х Курск → Москва

Курск →

6:30

Курский вокзал

 

 

702Н «Сапсан» Москва → Нижний Новгород

 

 

Курский вокзал

6:35

→ Московский вокзал

159А Санкт-Петербург → Владимир

Московский вокзал →

6:25

Курский вокзал

6:41

→ Владимир Пассажирский

531В Балашов → Москва

Балашов-1 →

6:43

Курский вокзал

 

 

499С Кисловодск → Санкт-Петербург

Кисловодск →

6:14

Курский вокзал

6:47

→ Ладожский вокзал

847М Москва → Тула

 

 

Курский вокзал

6:48

→ Московский вокзал

039М Москва → Керчь (беспересадочный вагон)

 

 

Курский вокзал

6:55

→ Керчь

072В «Белогорье» Белгород → Москва

Белгород →

6:57

Курский вокзал

 

 

057Ч Старый Оскол → Москва

Старый Оскол →

7:08

Курский вокзал

 

 

247А Санкт-Петербург → Анапа

Московский вокзал →

6:41

Курский вокзал

7:10

→ Анапа

744Г Москва → Нижний Новгород

 

 

Курский вокзал

7:15

→ Московский вокзал

894М Москва → Владимир

 

 

Курский вокзал

7:25

→ Владимир Пассажирский

297Ч Санкт-Петербург → Орёл

Московский вокзал →

6:41

Курский вокзал

7:34

→ Орёл

926М Москва → Владимир

 

 

Курский вокзал

7:40

→ Владимир Пассажирский

923Ц Москва → Чехов

 

 

Курский вокзал

8:00

→ Чехов

827М Орехово-Зуево → Москва

Орехово-Зуево →

8:06

Курский вокзал

 

 

913А Санкт-Петербург → Владимир

Московский вокзал →

8:17

Курский вокзал

8:20

→ Владимир Пассажирский

723М Москва → Орёл

 

 

Курский вокзал

8:30

→ Орёл

218В Белгород → Москва

Белгород →

8:53

Курский вокзал

 

 

230В Белгород → Москва

Белгород →

9:03

Курский вокзал

 

 

919М Москва → Белгород

 

 

Курский вокзал

9:07

→ Белгород

257Ч Москва → Старый Оскол

 

 

Курский вокзал

9:10

→ Старый Оскол

564С Новороссийск → Москва

Новороссийск →

9:15

Курский вокзал

 

 

564В Старый Оскол → Москва

Старый Оскол →

9:25

Курский вокзал

 

 

728Г Москва → Нижний Новгород

 

 

Курский вокзал

9:30

→ Московский вокзал

118О Сумы → Москва (беспересадочный вагон)

Сумы →

9:51

Курский вокзал

 

 

850Х Тула → Москва

Московский вокзал →

9:55

Курский вокзал

 

 

119В Санкт-Петербург → Белгород

Московский вокзал →

9:42

Курский вокзал

9:58

→ Белгород

244В Белгород → Москва

Белгород →

10:01

Курский вокзал

 

 

847Г Владимир → Москва

Владимир Пассажирский →

10:04

Курский вокзал

 

 

563В Воронеж → Москва

Воронеж-1 →

10:05

Курский вокзал

 

 

253Г Киров → Москва

Киров Пассажирский →

10:06

Курский вокзал

 

 

297А Санкт-Петербург → Курск

Московский вокзал →

9:45

Курский вокзал

10:14

→ Курск

701Н «Сапсан» Нижний Новгород → Москва

Московский вокзал →

10:20

Курский вокзал

 

 

181Э Кисловодск → Москва

Кисловодск →

10:25

Курский вокзал

 

 

479А Санкт-Петербург → Сухум

Московский вокзал →

10:15

Курский вокзал

10:40

→ Сухум

479М Москва → Сухум

 

 

Курский вокзал

10:41

→ Сухум

249В Старый Оскол → Москва

Старый Оскол →

10:45

Курский вокзал

 

 

668П Евпатория → Москва (беспересадочный вагон)

Евпатория-Курорт →

10:49

Курский вокзал

 

 

277В Москва → Старый Оскол

 

 

Курский вокзал

10:50

→ Старый Оскол

732Н Москва → Нижний Новгород

 

 

Курский вокзал

11:00

→ Московский вокзал

306С Сухум → Москва

Сухум →

11:05

Курский вокзал

 

 

541Ч Санкт-Петербург → Самара

Ладожский вокзал →

10:51

Курский вокзал

11:20

→ Самара

078Д Мариуполь → Москва

Мариуполь →

11:21

Курский вокзал

 

 

929М Владимир → Москва

Владимир Пассажирский →

11:24

Курский вокзал

 

 

106П Днепропетровск → Москва

Днепропетровск Главный →

11:25

Курский вокзал

 

 

743Г Нижний Новгород → Москва

Московский вокзал →

11:26

Курский вокзал

 

 

010П Константиновка → Москва

Константиновка →

11:27

Курский вокзал

 

 

259Й Ростов → Москва

Ростов Главный →

11:32

Курский вокзал

 

 

670П Бердянск → Москва (беспересадочный вагон)

Бердянск →

11:43

Курский вокзал

 

 

726М Курск → Москва

Курск →

12:00

Курский вокзал

 

 

511А Санкт-Петербург → Казань

Витебский вокзал →

11:55

Курский вокзал

12:25

→ Казань Пассажирская

102В Курск → Москва

Курск →

12:27

Курский вокзал

 

 

921Й Москва → Москва

Рижский вокзал →

12:47

Курский вокзал

12:52

→ Павелецкий вокзал

923Я Санкт-Петербург → Волгоград

Московский вокзал →

12:45

Курский вокзал

13:10

→ Волгоград-1

608Х Москва → Санкт-Петербург

 

 

Курский вокзал

13:30

→ Московский вокзал

731Н Нижний Новгород → Москва

Московский вокзал →

13:45

Курский вокзал

 

 

746Г Москва → Нижний Новгород

 

 

Курский вокзал

14:00

→ Московский вокзал

293С Анапа → Мурманск

Анапа →

12:37

Курский вокзал

14:03

→ Мурманск

734Н Москва → Нижний Новгород

 

 

Курский вокзал

14:15

→ Московский вокзал

716В Белгород → Москва

Белгород →

14:30

Курский вокзал

 

 

009М Москва → Донецк

 

 

Курский вокзал

14:31

→ Донецк

745Г Нижний Новгород → Москва

Московский вокзал →

14:40

Курский вокзал

 

 

073Я Москва → Днепропетровск (беспересадочный вагон)

 

 

Курский вокзал

14:58

→ Днепропетровск Главный

067М Москва → Евпатория (беспересадочный вагон)

 

 

Курский вокзал

15:00

→ Евпатория-Курорт

073Я Москва → Днепропетровск (беспересадочный вагон)

 

 

Курский вокзал

15:10

→ Днепропетровск Главный

922Б Усово → Москва

Усово →

15:15

Курский вокзал

 

 

534С Адлер → Москва

Адлер →

15:18

Курский вокзал

 

 

183С Кисловодск → Москва

Кисловодск →

15:22

Курский вокзал

 

 

305С Москва → Сухум

 

 

Курский вокзал

15:23

→ Сухум

183Э Минеральные Воды → Москва

Минеральные Воды →

15:24

Курский вокзал

 

 

292В Белгород → Москва

Белгород →

15:27

Курский вокзал

 

 

892Х Москва → Владимир

 

 

Курский вокзал

15:30

→ Владимир Пассажирский

295Э Казань → Санкт-Петербург

Казань Пассажирская →

14:47

Курский вокзал

15:31

→ Московский вокзал

596Э Новороссийск → Москва

Новороссийск →

15:32

Курский вокзал

 

 

732Г Москва → Нижний Новгород

 

 

Курский вокзал

15:40

→ Московский вокзал

922Ь Москва → Бородино

 

 

Курский вокзал

15:46

→ Бородино

241Г Нижний Новгород → Москва

Московский вокзал →

15:49

Курский вокзал

 

 

098П Керчь → Москва (беспересадочный вагон)

Керчь →

15:58

Курский вокзал

 

 

715В Москва → Белгород

 

 

Курский вокзал

16:00

→ Белгород

253Ж Казань → Москва

Казань Пассажирская →

16:21

Курский вокзал

 

 

730Г Москва → Нижний Новгород

 

 

Курский вокзал

16:35

→ Московский вокзал

736Н Москва → Нижний Новгород

 

 

Курский вокзал

16:45

→ Московский вокзал

480Э Сухум → Москва

Сухум →

16:49

Курский вокзал

 

 

253Х Казань → Санкт-Петербург

Казань Пассажирская →

16:21

Курский вокзал

16:50

→ Витебский вокзал

181М Москва → Ростов

 

 

Курский вокзал

17:19

→ Ростов Главный

193Э Самара → Санкт-Петербург

Самара →

16:50

Курский вокзал

17:24

→ Московский вокзал

747Г Нижний Новгород → Москва

Московский вокзал →

17:30

Курский вокзал

 

 

480С Сухум → Псков (беспересадочный вагон)

Сухум →

17:18

Курский вокзал

17:44

→ Псков Пассажирский

922Г Владимир → Москва

Владимир Пассажирский →

17:49

Курский вокзал

 

 

739М Москва → Курск

 

 

Курский вокзал

17:55

→ Курск

848Х Москва → Владимир

 

 

Курский вокзал

18:24

→ Владимир Пассажирский

238В Белгород → Москва

Белгород →

18:26

Курский вокзал

 

 

752Г Москва → Нижний Новгород

 

 

Курский вокзал

18:35

→ Московский вокзал

849М Москва → Тула

 

 

Курский вокзал

18:38

→ Московский вокзал

283Ч Москва → Адлер

 

 

Курский вокзал

19:07

→ Адлер

828М Москва → Орехово-Зуево

 

 

Курский вокзал

19:12

→ Орехово-Зуево

848М Тула → Москва

Московский вокзал →

19:40

Курский вокзал

 

 

006В Белгород → Москва

Белгород →

19:45

Курский вокзал

 

 

875Г Владимир → Москва

Владимир Пассажирский →

19:47

Курский вокзал

 

 

207М Москва → Белгород

 

 

Курский вокзал

19:50

→ Белгород

737М Москва → Орёл

 

 

Курский вокзал

20:00

→ Орёл

597Й Уфа → Санкт-Петербург

Уфа →

19:10

Курский вокзал

20:07

→ Московский вокзал

275Х Москва → Ростов

 

 

Курский вокзал

20:10

→ Ростов Главный

291В Москва → Белгород

 

 

Курский вокзал

20:15

→ Белгород

714Н Москва → Нижний Новгород

 

 

Курский вокзал

20:20

→ Московский вокзал

851М Москва → Тула

 

 

Курский вокзал

20:23

→ Московский вокзал

862М Москва → Владимир

 

 

Курский вокзал

20:26

→ Владимир Пассажирский

733Н Нижний Новгород → Москва

Московский вокзал →

20:30

Курский вокзал

 

 

254Г Москва → Киров

 

 

Курский вокзал

20:35

→ Киров Пассажирский

924Ц Чехов → Москва

Чехов →

20:38

Курский вокзал

 

 

597Х Москва → Адлер

 

 

Курский вокзал

20:40

→ Адлер

186Г Ижевск → Санкт-Петербург

Ижевск →

19:47

Курский вокзал

20:43

→ Витебский вокзал

523Ж Москва → Воронеж

 

 

Курский вокзал

20:50

→ Воронеж-1

397С Махачкала → Санкт-Петербург

Махачкала →

20:43

Курский вокзал

21:17

→ Московский вокзал

019Й «Николай Конарев» Москва → Сумы (беспересадочный вагон)

 

 

Курский вокзал

21:25

→ Сумы

245Э Москва → Старый Оскол

 

 

Курский вокзал

21:40

→ Старый Оскол

120В Белгород → Мурманск (беспересадочный вагон)

Белгород →

21:22

Курский вокзал

21:41

→ Мурманск

019Й «Николай Конарев» Москва → Полтава (беспересадочный вагон)

 

 

Курский вокзал

21:45

→ Полтава-Южная

297Й Уфа → Санкт-Петербург

Уфа →

20:58

Курский вокзал

21:50

→ Московский вокзал

262Г Москва → Киров

 

 

Курский вокзал

21:51

→ Киров Пассажирский

547Ж Уфа → Санкт-Петербург

Уфа →

21:33

Курский вокзал

21:56

→ Витебский вокзал

729Г Нижний Новгород → Москва

Московский вокзал →

22:00

Курский вокзал

 

 

891Г Владимир → Москва

Владимир Пассажирский →

22:01

Курский вокзал

 

 

740М Орёл → Москва

Орёл →

22:06

Курский вокзал

 

 

267А Санкт-Петербург → Воронеж

Московский вокзал →

21:49

Курский вокзал

22:07

→ Воронеж-1

736М Орёл → Москва

Орёл →

22:08

Курский вокзал

 

 

551А Мурманск → Анапа

Мурманск →

21:55

Курский вокзал

22:10

→ Анапа

597Ж Санкт-Петербург → Уфа

Московский вокзал →

21:55

Курский вокзал

22:14

→ Уфа

146У Челябинск → Санкт-Петербург

Челябинск Главный →

21:32

Курский вокзал

22:16

→ Ладожский вокзал

071В «Белогорье» Москва → Белгород

 

 

Курский вокзал

22:27

→ Белгород

749Г Нижний Новгород → Москва

Московский вокзал →

22:35

Курский вокзал

 

 

245М Москва → Старый Оскол

 

 

Курский вокзал

22:40

→ Старый Оскол

139Г Нижний Новгород → Москва

Московский вокзал →

22:42

Курский вокзал

 

 

237А Мурманск → Астрахань

Мурманск →

22:31

Курский вокзал

22:51

→ Астрахань-1

145А Санкт-Петербург → Петропавловск (беспересадочный вагон)

Ладожский вокзал →

22:25

Курский вокзал

22:58

→ Петропавловск

738М Курск → Москва

Курск →

23:10

Курский вокзал

 

 

286С Новороссийск → Мурманск

Новороссийск →

22:32

Курский вокзал

23:11

→ Мурманск

215Ж Волгоград → Мурманск (беспересадочный вагон)

Волгоград-1 →

22:49

Курский вокзал

23:20

→ Мурманск

141Ч «Сейм» Москва → Льгов

 

 

Курский вокзал

23:21

→ Льгов-1 Киевский

237Ж Астрахань → Мурманск

Астрахань-1 →

22:49

Курский вокзал

23:27

→ Мурманск

921Ж Владимир → Москва

Владимир Пассажирский →

23:30

Курский вокзал

 

 

911А Владимир → Санкт-Петербург

Владимир Пассажирский →

23:20

Курский вокзал

23:34

→ Московский вокзал

925М Владимир → Москва

Владимир Пассажирский →

23:40

Курский вокзал

 

 

217Ч Москва → Белгород

 

 

Курский вокзал

23:45

→ Белгород

713Н Нижний Новгород → Москва

Московский вокзал →

23:58

Курский вокзал

 

 

231С Москва → Ейск

 

 

Курский вокзал

23:59

→ Ейск

 


← Назад в раздел