Ярославский вокзал, Расписание поездов дальнего следования 2017 год

Ярославский вокзал (станция Москва-Пассажирская-Ярославская): расписание поездов на 2017 год

Номер рейса, направление

Начало пути

Время прибытия

Станция

Отправление

Конечный пункт

264Я Москва → Киров

 

 

Ярославский вокзал

0:10

→ Киров Пассажирский

674Я Москва → Кинешма

 

 

Ярославский вокзал

0:20

→ Кинешма

100Э Москва → Владивосток

 

 

Ярославский вокзал

0:35

→ Владивосток

973Е Екатеринбург → Москва

Екатеринбург Пассажирский →

0:43

Ярославский вокзал

 

 

973Э Владивосток → Москва

Владивосток →

1:00

Ярославский вокзал

 

 

414В Москва → Кинешма

 

 

Ярославский вокзал

1:05

→ Кинешма

232Х Москва → Кострома

 

 

Ярославский вокзал

1:20

→ Кострома Новая

216Я Москва → Ярославль

 

 

Ярославский вокзал

1:35

→ Ярославль Главный

218Н Москва → Нижний Новгород

 

 

Ярославский вокзал

1:40

→ Московский вокзал

995И Иркутск → Москва

Иркутск Пассажирский →

3:02

Ярославский вокзал

 

 

987Н Новосибирск → Москва

Новосибирск Главный →

3:22

Ярославский вокзал

 

 

219Э Киров → Москва

Киров Пассажирский →

3:45

Ярославский вокзал

 

 

069Я Чита → Москва

Чита-2 →

4:11

Ярославский вокзал

 

 

674М Кинешма → Москва

Кинешма →

4:35

Ярославский вокзал

 

 

209М Лабытнанги → Москва

Лабытнанги →

4:46

Ярославский вокзал

 

 

223Г Нижний Новгород → Москва

Московский вокзал →

4:55

Ярославский вокзал

 

 

205Г Киров → Москва

Киров Пассажирский →

4:56

Ярославский вокзал

 

 

595В Котлас → Москва

Котлас Южный →

5:07

Ярославский вокзал

 

 

011Е «Ямал» Новый Уренгой → Москва

Новый Уренгой →

5:22

Ярославский вокзал

 

 

149Я Котлас → Москва

Котлас Южный →

5:31

Ярославский вокзал

 

 

147Я «Кострома» Кострома → Москва

Кострома Новая →

5:43

Ярославский вокзал

 

 

265Г Киров → Москва

Киров Пассажирский →

5:52

Ярославский вокзал

 

 

602Н Барнаул → Москва (беспересадочный вагон)

Барнаул →

6:01

Ярославский вокзал

 

 

662М Кинешма → Москва

Кинешма →

6:07

Ярославский вокзал

 

 

317М Архангельск → Москва

Архангельск Город →

6:23

Ярославский вокзал

 

 

035Г Нижний Новгород → Москва

Московский вокзал →

6:29

Ярославский вокзал

 

 

102Я Москва → Ярославль

 

 

Ярославский вокзал

7:35

→ Ярославль Главный

871Х Александров → Москва

Александров-1 →

7:42

Ярославский вокзал

 

 

924Х Москва → Ростов-Великий

 

 

Ярославский вокзал

7:45

→ Ростов Ярославский

887Х Александров → Москва

Александров-1 →

8:08

Ярославский вокзал

 

 

982М Москва → Монино

 

 

Ярославский вокзал

8:59

→ Монино

228Я Сыктывкар → Москва (беспересадочный вагон)

Сыктывкар →

9:12

Ярославский вокзал

 

 

888Х Москва → Александров

 

 

Ярославский вокзал

9:20

→ Александров-1

126Ч «Шексна» Череповец → Москва

Череповец-1 →

9:27

Ярославский вокзал

 

 

596Ж Москва → Котлас

 

 

Ярославский вокзал

9:40

→ Котлас Южный

031Г «Вятка» Киров → Москва

Киров Пассажирский →

9:43

Ярославский вокзал

 

 

930М Москва → Кострома

 

 

Ярославский вокзал

9:50

→ Кострома Новая

305Я Усинск → Москва (беспересадочный вагон)

Усинск →

9:58

Ярославский вокзал

 

 

016М Москва → Архангельск

 

 

Ярославский вокзал

10:05

→ Архангельск Город

296Ж Москва → Котлас

 

 

Ярославский вокзал

10:15

→ Котлас Южный

101Я Ярославль → Москва

Ярославль Главный →

10:21

Ярославский вокзал

 

 

109М Новый Уренгой → Москва

Новый Уренгой →

10:30

Ярославский вокзал

 

 

084Е «Северный Урал» Приобье → Москва

Приобье →

10:38

Ярославский вокзал

 

 

523Я Воркута → Москва

Воркута →

10:48

Ярославский вокзал

 

 

035Ч Благовещенск → Москва (беспересадочный вагон)

Благовещенск →

11:03

Ярославский вокзал

 

 

651Ж Туманган → Москва (беспересадочный вагон)

Туманган →

11:13

Ярославский вокзал

 

 

233Я Архангельск → Москва

Архангельск Город →

11:35

Ярославский вокзал

 

 

937Х Екатеринбург → Москва

Екатеринбург Пассажирский →

11:43

Ярославский вокзал

 

 

251Г Киров → Москва

Киров Пассажирский →

11:48

Ярославский вокзал

 

 

376Я Москва → Усинск (беспересадочный вагон)

 

 

Ярославский вокзал

12:30

→ Усинск

220Я Москва → Киров

 

 

Ярославский вокзал

12:45

→ Киров Пассажирский

376Я Москва → Воркута

 

 

Ярославский вокзал

12:50

→ Воркута

872Х Москва → Александров

 

 

Ярославский вокзал

13:00

→ Александров-1

224Ч Москва → Сыктывкар (беспересадочный вагон)

 

 

Ярославский вокзал

13:05

→ Сыктывкар

202Ч Москва → Екатеринбург

 

 

Ярославский вокзал

13:20

→ Екатеринбург Пассажирский

084М «Северный Урал» Москва → Приобье

 

 

Ярославский вокзал

13:35

→ Приобье

242М Москва → Нижний Новгород

 

 

Ярославский вокзал

13:50

→ Московский вокзал

245Г Киров → Москва

Киров Пассажирский →

13:58

Ярославский вокзал

 

 

250Щ Москва → Екатеринбург

 

 

Ярославский вокзал

14:05

→ Екатеринбург Пассажирский

897М Александров → Москва

Александров-1 →

14:23

Ярославский вокзал

 

 

104Я Москва → Ярославль

 

 

Ярославский вокзал

14:45

→ Ярославль Главный

638Щ Москва → Владивосток

 

 

Ярославский вокзал

14:50

→ Владивосток

910Я Москва → Ярославль

 

 

Ярославский вокзал

15:35

→ Ярославль Главный

375Я Воркута → Москва

Воркута →

15:43

Ярославский вокзал

 

 

981М Монино → Москва

Монино →

16:18

Ярославский вокзал

 

 

256М Москва → Екатеринбург

 

 

Ярославский вокзал

16:20

→ Екатеринбург Пассажирский

037Н «Томич» Томск → Москва

Томск-2 →

16:30

Ярославский вокзал

 

 

234Ч Москва → Архангельск

 

 

Ярославский вокзал

16:35

→ Архангельск Город

231Я Кострома → Москва

Кострома Новая →

16:37

Ярославский вокзал

 

 

015Я Архангельск → Москва

Архангельск Город →

16:43

Ярославский вокзал

 

 

012Я «Ямал» Москва → Новый Уренгой

 

 

Ярославский вокзал

16:50

→ Новый Уренгой

067Ы Абакан → Москва

Абакан →

16:58

Ярославский вокзал

 

 

873Х Александров → Москва

Александров-1 →

17:09

Ярославский вокзал

 

 

103Я Ярославль → Москва

Ярославль Главный →

17:13

Ярославский вокзал

 

 

219Г Нижний Новгород → Москва

Московский вокзал →

17:58

Ярославский вокзал

 

 

874Х Москва → Александров

 

 

Ярославский вокзал

18:05

→ Александров-1

898М Москва → Александров

 

 

Ярославский вокзал

18:30

→ Александров-1

106Я Москва → Ярославль

 

 

Ярославский вокзал

19:05

→ Ярославль Главный

318М Москва → Архангельск

 

 

Ярославский вокзал

19:50

→ Архангельск Город

295Я Котлас → Москва

Котлас Южный →

19:58

Ярославский вокзал

 

 

032Г «Вятка» Москва → Киров

 

 

Ярославский вокзал

20:05

→ Киров Пассажирский

260Я Москва → Шарья (беспересадочный вагон)

 

 

Ярославский вокзал

20:20

→ Шарья

298М Москва → Котлас

 

 

Ярославский вокзал

20:35

→ Котлас Южный

593Я Котлас → Москва

Котлас Южный →

20:41

Ярославский вокзал

 

 

585М Котлас → Москва

Котлас Южный →

20:43

Ярославский вокзал

 

 

126Я «Шексна» Москва → Череповец

 

 

Ярославский вокзал

21:05

→ Череповец-1

518Х Москва → Барнаул (беспересадочный вагон)

 

 

Ярославский вокзал

21:20

→ Барнаул

921Щ Александров → Москва

Александров-1 →

21:23

Ярославский вокзал

 

 

042В Москва → Усинск (беспересадочный вагон)

 

 

Ярославский вокзал

21:50

→ Усинск

662Э Москва → Кинешма

 

 

Ярославский вокзал

22:05

→ Кинешма

413Я Иваново → Москва

Иваново →

22:10

Ярославский вокзал

 

 

110Э Москва → Новый Уренгой

 

 

Ярославский вокзал

22:35

→ Новый Уренгой

038Н «Томич» Москва → Томск

 

 

Ярославский вокзал

22:50

→ Томск-2

105Я Ярославль → Москва

Ярославль Главный →

22:53

Ярославский вокзал

 

 

068Ы Москва → Абакан

 

 

Ярославский вокзал

23:05

→ Абакан

148Я «Кострома» Москва → Кострома

 

 

Ярославский вокзал

23:20

→ Кострома Новая

236М Москва → Воркута

 

 

Ярославский вокзал

23:35

→ Воркута

928Х Москва → Галич

 

 

Ярославский вокзал

23:45

→ Галич

036Э Москва → Нижний Новгород

 

 

Ярославский вокзал

23:55

→ Московский вокзал

 


← Назад в раздел